18.03.2015

День открытых дверей в Гуманитарном колледже РГГУ

1 15 марта прошел очередной День открытых дверей для абитуриентов  Гуманитарного колледжа. С абитуриентами встретились ведущие преподаватели и администрация колледжа и студенты программ среднего профессионального образования.

Абитуриентов, как всегда, интересовали в первую очередь особенности программ обучения, возможности получения в дальнейшем высшего образования, условия поступления, а также главный вопрос – каким будет проходной балл в этом году.

2  4  5  3  6  7  8

Будущие  выпускники смогли  задать вопросы и  получить  исчерпывающую  информацию  по тем  специальностям, которые предлагают  программы среднего профессионального образования. На  сегодняшний день колледж  готовит  специалистов по следующим направлениям: "Банковское дело", "Право и организация социального обеспечения", "Туризм", "Гостиничный сервис", "Дизайн (по отраслям)", "Техника и искусство фотографии",  "Документационное обеспечение управления и архивоведение", "Реклама" и "Финансы".

Проведение  Дней открытых  дверей стало  для  университета и колледжа  доброй  традицией. Приглашаем  всех, кто  стоит перед выбором  важного решения - кем быть, на эти  встречи, ближайшая  из   которых  состоится  19  апреля.