13.03.2015

Конкурс "Мисс Гуманитарный колледж - 2015"

19 Сразу после замечательного весеннего праздника - Международного женского дня 8 Марта - в Гуманитарном колледже состоялось яркое запоминающееся мероприятие: прошел конкурс "Мисс колледж - 2015". В конкурсе приняли участие самые обаятельные, очаровательные, самые красивые, самые удивительные, самые находчивые, самые смелые девушки нашего колледжа. Участницы соревновались в пяти конкурсах: "Визитная карточка", где девушки рассказали о себе в видеопрезентации, "Конкурс талантов", "Интеллектуальный конкурс", в котором оценивались  оригинальность и правильность ответов на поставленные  вопросы, и ставший традиционным конкурс "Дефиле".

Ведущие Галина Гуревич и победительница прошлогоднего конкурса Дина  Сергиенко представили конкурсанток - в конкурсе приняли участие восемь студенток групп первого, второго и третьего курсов. Как всегда, зрители на «ура» встречали все номера конкурса талантов. Девушки сами определяли жанр творческой композиции.

1  2  4  5  6  7  8  3  9

Жюри, состоящее только из представителей сильной половины человечества", то есть наших замечательных мужчин, оценивало творческие способности конкурсанток, их музыкальность, обаяние, умение с достоинством держаться на сцене. Особенно трудно жюри было судить последний конкурс, так как каждая из участниц действительно выглядела великолепно: удивительные причёски, оригинальные платья...

17  10  11  14  15  13  16  12  18

Музыкальные подарки на протяжении всего вечера дарили зрителям студенты нашего колледжа: Никита Григорьев, Владимир Петросян и Галина Гуревич, Елена Гомер; порадовали зрителей своим выступлением трио девушек-первокурсниц - Сюзанна Мазманян, Юлия Старцева и Арина Батырова.

По результатам конкурса номинации распределились следующим образом:

«Мисс Интеллект» - Вероника Захарчук, 203 группа;

«Мисс Совершенство» - Николетта Джентилини, 101 группа;

«Мисс Успех» - Юлия Есинкина, 101 группа;

«Мисс Талант» - Наталия Гончар, 102 группа;

«Мисс Романтика» - Ирина Кондратенко, 101 группа;

«Мисс Позитив» - Ксения Черных, 103 группа;

«Мисс Загадка» - Анна Чилингарян, 202 группа;

«Мисс Популярность» - Артимида Адольфовна (Артемий Кулинич), 304 группа.

Кульминацией стало вручение директором колледжа Гришунькиной Мариной Геннадьевной главного приза победительнице конкурса «Мисс колледж - 2015»  Веронике Захарчук - студентке 203 группы.

Можно сказать, что конкурс "Мисс колледж - 2015" стал достойным началом весны и убедительно продемонстрировал, что все наши девушки действительно очаровательны и что в каждой из них есть что-то по-настоящему прекрасное и неповторимое!