28.02.2015

Конкурс "Мистер колледж - 2015"

3 25 февраля в Центральной аудитории РГГУ  состоялся ежегодный, ставший традиционным конкурс «Мистер колледж - 2015», подготовленный и проведенный Студенческим Советом колледжа. К этому событию конкурсанты готовились больше месяца, "оттачивая" свои таланты и мастерство. Шесть парней, шесть настоящих мужчин: Никита Аввакумов, Влад Боровков, Радик Калимуллин, Илья Рами, Илья Залетин и Никита Григорьев - стали участниками испытания на проверку мужества, силы воли и характера. Ребята в ходе четырех конкурсных испытаний доказали, что обладают высоким интеллектом, тонким чувством юмора, вокальным, танцевальным и даже исполнительским мастерством.

1

Первым этапом конкурса стала «Визитная карточка» участников. Видеосюжеты, созданные с помощью друзей-однокурсников, помогли зрителям и жюри получше узнать конкурсантов. Второй конкурс  – конкурс талантов - приятно удивил и зрителей, и членов жюри. Влад Боровков и Радик Калимуллин исполнили песни под аккомпанемент гитары, Илья Залетин продемонстрировал свое умение играть на кларнете, Никита Аввакумов прочитал стихи, стилизованные под пушкинский "Памятник...", Илья Рами показал свои невероятно профессиональные работы по дизайну, а Никита Григорьев поразил своим вокальным мастерством. Можно сказать, что это был самый яркий и запоминающийся момент вечера.

2

Болельщики активно поддерживали своих участников плакатами и «речевками». Особенно эмоционально прошел третий конкурс - «Армреслинг», в котором участники померились силой. Четвертый конкурс - интеллектуальный, где каждому из участников предлагалось по три вопроса. Между выступлениями участников зрителей радовали номера в исполнении студентов колледжа - Дмитрия Тер-Ованесова, Галины Гуревич, Юлии Есинкиной, Елизаветы Грушковской .

6

Каждый участник был по-своему хорош, но, по решению жюри, почетного звания "Мистер колледж" удостоен студент первого курса 104 группы специальности "Банковское дело" Влад Боровков. Помимо победителя, жюри конкурса в составе директора М.Г. Гришунькиной, заведующей отделением СПО О.В. Семеновой, заведующей ОИРП О.А. Орловой, победительницы прошлогоднего конкурса "Мисс колледж" Дины Сергиенко и председателя Студенческого Совета колледжа Галины Гуревич пришло к следующему решению:

"Мистер виртуоз" - Илья Залетин (203 группа),

"Мистер интеллект" - Радик Калимуллин (303 группа),

"Мистер сила" - Влад Боровков (104 группа),

"Мистер активность" - Никита Аввакумов (103 группа),

"Мистер талант " - Илья Рами (101 группа),

"Мистер оригинальность " - Никита Григорьев (202 группа).

Гости конкурса и зрители получили огромное удовольствие от увиденного, никто не заметил, как быстро пролетело время.

4

5

Поздравляем всех участников конкурса и желаем им успехов в достижении новых высот!