14.01.2015

Новый год в Гуманитарном колледже

1 Новый год - это не просто радостные дни, это, возможно, единственные дни во всем календаре, когда люди, словно по молчаливому согласию, свободно раскрывают друг другу сердца. Это дни доброты и всепрощения. По сложившейся традиции накануне Нового года в Гуманитарном колледже прошел студенческий праздничный концерт, который как всегда порадовал яркими номерами.

3  2  5 8  9

В этом году новогоднее представление было похоже на студенческий капустник. Праздник открыли наши любимые ведущие Галина Гуревич и Дмитрий Тер-Ованесов - Снегурочка и Дед Мороз; они рассказали о традициях празднования Нового года и поздравили всех присутствующих с наступающим праздником. Затем перед студентами выступил наш преподаватель, член Союза писателей Борис Васильевич Бочаров. Он исполнил песню собственного сочинения. 102 группа показала забавную нравоучительную сказку-мюзикл "Золушка-задолжница", а 104 группа пофантазировала на тему зимней сессии.

6  4  11  7  10

Настало время музыки: Арсений Пидручный и Вероника Новикова исполнили лирическую композицию, Ксения Просвирина спела знаменитый "Вальс" из диснеевской "Анастасии", а  Галя Гуревич и Дима Тер-Ованесов напомнили всем о особом символе российского Нового года фильме "Ирония судьбы, или С легким паром", исполнив песню «Если у Вас нету тети». Холодные зимние дни на несколько минут превратились в жаркие и пламенные под мелодию зажигательного Аргентинского танго (Никита Курев и Валентина Минаева), Анастасия Мотякина и Ярослав Дяхтерев поздравили всех с Новым годом трогательным вальсом...

Новогоднюю тему продолжили Ася Осовицкая, Егор Проценко, Михаил Рзаев  и Денис Тиньков. Ребята недавно организовали вокально-инструментальный коллектив, и нынешнее выступление стало премьерным в этом составе. Анастасия Минаева порадовала танцем, студенты-первокурсники Влад Боровков, Иван Гайдель и Евгений Писаренко - песней; концерт завершился песней "А снег идет" в исполнении самой Снегурочки.

А затем перед ребятами с поздравлениями и пожеланием успехов выступила директор Гуманитарного колледжа Гришунькина Марина Геннадьевна. Она объявила имена лучших студентов колледжа и вручила похвальные листы и грамоты.

Праздник принес много улыбок, веселья, радости. С НОВЫМ ГОДОМ!