11.11.2014

Студенты Гуманитарного колледжа приняли участие в мероприятии Сбербанка

28 и 29 октября студенты Гуманитарного колледжа РГГУ, а также студенты третьего курса Экономического факультета Института экономики, управления и права РГГУ приняли участие во встрече-экскурсии в филиале Сбербанка. Данная экскурсия была организована в рамках образовательной программы, целью которой является применение студентами на практике знаний, получаемых во время обучения в университете и колледже.

экскурсия     экскурсия

В процессе экскурсии студенты получили полную информацию о специфике работы Московского банка, а также узнали, каким образом формируются предложения о возможных вакансиях для выпускников РГГУ и Гуманитарного колледжа. Студентов познакомили с основными банковскими продуктами и основами работы структурных подразделений.

экскурсия     информация об экскурсии