01.10.2014

Студенты Гуманитарного колледжа приняли участие в Шекспировском конкурсе

Студенты Гуманитарного колледжа приняли участие в Шекспировском конкурсе, который проходил  в Литературном институте им. А.М. Горького.

1 2 3 4 5

«Влюбиться можно в красоту, но полюбить — лишь только душу!» — эти драгоценные слова стали девизом творческого конкурса, прошедшего 27 сентября в Литературном институте им. А.М. Горького. В мероприятии, приуроченном 450-летнему юбилею со дня рождения Уильяма Шекспира, приняли участие и студенты нашего колледжа. Бочарова Лидия (101 группа), Владислав Телегин (102 группа), Глухова Павлина (201 группа) и Фролова Екатерина (203 группа) со сцены актового зала института представили публике и жюри конкурса художественное чтение сонетов великого английского поэта и драматурга. Выступление Лиды, Павлины и Екатерины было отмечено дипломами.

После окончаний выступлений все ребята смогли принять участие в разговоре о личности и творчестве У. Шекспира, а также познакомиться с богатой историей Литературного института им. А.М. Горького.