25.03.2014

Конкурс "Мисс Гуманитарный колледж - 2014"

7 В прошлом году, после завершения конкурса красоты «Мисс колледж», организаторы и члены жюри выразили горячее желание, чтобы этот конкурс стал в колледже традиционным. Можно сказать, что всеобщее желание сбылось, и вот конкурс самых очаровательных девушек на звание «Мисс Гуманитарный колледж - 2014» прошел уже во второй раз.

2  1  3  4  6  5  8  9

10  11  12  13  15  14  16  17

На сцене в этот день действительно царила красотаочаровательные девушки – участницы конкурса – не только продемонстрировали великолепные внешние данные и роскошные наряды, но и смогли уверенно заявить о себе, представив свою творческую «визитную карточку». Мероприятие состояло из трех конкурсов для участниц. В первой части – «Приветствие» - девушки продемонстрировали свои таланты. В основном это были разнообразные танцевальные и вокальные номера. Некоторые конкурсантки читали стихи. Анастасия Мотякина поразила всех гибкостью и умением владеть своим телом. На фоне всех выступлений выделялся трагический номер Дины Сергиенко – стихотворение С. Есенина «Письмо к женщине» никого не оставило равнодушным. Во время второго конкурса девушки соревновались в мастерстве приготовления видео-презентации – рассказа о себе. Последним этапом стало дефиле в вечерних нарядах.

Жюри в этот раз было поистине сверкомпетентным - не только разбирающимся в сложных вопросах истории, математики, культуры речи и управления колледжем, но и понимающим и ценящим красоту и талант. Это директор колледжа Гришунькина Марина Геннадьевна, заведующие отделениями Семенова Ольга Владимировна и Орлова Ольга Анатольевна, победительница конкурса красоты прошлого года Анастасия Тулупова и студент третьего курса Борис Городин.

18 Конкурс превратился в настоящий праздник красоты и таланта, так как, помимо конкурсанток, и другие студенты смогли порадовать зрителей интересными номерами. Впервые в качестве ведущих вышли на сцену Галина Гуревич и Дмитрий Тер-Ованесов, которые не только сумели создать атмосферу праздника, но порадовали многочисленных зрителей и болельщиков исполнением песен. Вместе с ведущими вечера в этот вечер блеснули талантами наши второкурсники – Дарья Могилева, Ксения Просвирина, Виктория Румянцева и Радик Калимуллин, а также студент первого курса Минаев Валерий.

И всё же главным событием вечера стал конкурс «Мисс Колледж - 2014».

Победителями в специальных номинациях стали:

«Мисс позитив»   -  Орлова Александра204 группа

«Мисс обольстительница»   - Дьяченко Анна – 102 группа

«Мисс обаяние»   -   Бусыгина Полина – 102 группа

«Мисс очарование»  -  Минаева Анастасия – 101 группа

«Мисс совершенство»   -   Яблокова Ксения – 203 группа

«Мисс активность»   -   Берова Александра – 201 группа

«Мисс любопытство»   -   Искандерова Екатерина201 группа

«Мисс талант» -  Мотякина Анастасия – 301 группа

«Мисс интеллект»  - Власова Лидия -  104 группа

«Мисс таинственность»  - Адамянц Алина -  103 группа

«Мисс искусство»  - Теплишина Яна -  103 группа

19 Главный приз – звание «Мисс Колледж - 2014» - безоговорочно заслужила студентка 202 группы Динара Сергиенко. Но главное – все участницы заслужили бурю аплодисментов от зрителей!