28.02.2014

Конкурс "Мистер Колледж - 2014"

5 23 февраля в нашей стране принято поздравлять всех защитников Отечества – не только военных, тех, кто уже отслужил, но и тех, кому еще только предстоит это сделать. В честь Дня защитника Отечества в Гуманитарном колледже прошел конкурс силы, красоты и благородства - «Мистер колледж». Участники - пять замечательных юношей из разных групп – соревнуясь между собой, боролись за главный приз и звание Мистера Колледж в нелегких битвах четырех конкурсных заданий: конкурс «Приветствие», конкурс видеороликов «Хозяин-мастер», интеллектуальный конкурс и самый романтичный конкурс – признания в любви. Конкурсы сменялись музыкальными номерами в исполнении Галины Гуревич и Ермалаева Сергея (студенты 102 группы).

2 3 8 4 7 1 6 9

Выявить самого-самого-самого оказалось не так уж легко. Но с помощью мудрого жюри по итогам всех конкурсов Мистером Колледж признан студент 203 группы Василий Шумский. Помимо этого, Василий был также назван Мистером Интеллект. Другие места, по мнению жюри, распределились так:

Иван Тимофеев (202 группа) - Мистер Активность,

Денис Рыжов (104 группа) – Мистер Очарование,

Валерий Минаев (102 группа) - Мистер Таинственность,

Иван Залетин (103 группа) – Мистер Талант.

В конце мероприятия директор Гуманитарного колледжа Гришунькина Марина Геннадьевна наградила грамотами самых достойных студентов старших курсов и поздравила 401 группу с присвоением ей звания «Лучшая группа года».