06.11.2013

Студенты Гуманитарного колледжа РГГУ - дипломанты открытого фестиваля социальной рекламы "Остров-МИР"

2 В Российском государственном гуманитарном университете состоялась церемония награждения победителей открытого фестиваля «Остров-МИР». Учредителями фестиваля стали АНО Центр социальных проектов "МИР" и Союз создателей социальной рекламы при поддержке Комитета Общественных связей города Москвы.

1 В этот день были показаны видеоролики, плакаты, социальные проекты и новые концепции рекламных кампаний. В этом году студенты Гуманитарного колледжа специальности «Реклама» впервые приняли участие в церемонии – и сразу в качестве дипломантов. Члены жюри – ведущие профессионалы рекламного бизнеса России – вручили нашим ребятам диплом за лучший дебют. Национальный фонд развития здравоохранения – проект «Добровольное безвозмездное донорство крови» – высоко оценили работу наших студентов третьего курса Виктории Илюхиной, Анны Кабановой, Сергея Тетерина и Ульященковой Марины.

Мы поздравляем наших победителей и желаем им новых успехов!