05.11.2013

Студентка Гуманитарного колледжа Екатерина Белова - призер Всероссийского конкурса творческих работ студентов, обучающихся по программам среднего профессионального образования по специальности 100401 «ТУРИЗМ».

1 В октябре 2013 года при поддержке и содействии  Министерства образования и науки РФ, Департамента государственной политики в сфере подготовки рабочих кадров и дополнительного профессионального образования в нашей стране прошел Всероссийский конкурс творческих работ студентов, обучающихся по программам среднего профессионального образования по специальности 100401 «ТУРИЗМ».

Цель конкурса - выявление наиболее одаренных и талантливых студентов для формирования кадрового резерва туристской индустрии России, стимулирование их творческого роста, а также систематизация инновационных идей развития индустрии туризма, предполагаемых будущими специалистами. К участию в конкурсе приглашались студенты колледжей. О своих исследованиях в области туризма студенты со всей России докладывали на итоговой конференции в олимпийском Сочи, а точнее – в Сочинском государственном университете. Студентка третьего курса Гуманитарного колледжа специальности «Туризм» Екатерина Белова  стала «серебряным призером» в номинации «Актуальная проблема (проблемы) туристской индустрии Российской Федерации и инновационные пути ее (их) решения», получив Диплом II степени Всероссийского конкурса творческих работ студентов.

Мы поздравляем Екатерину и желаем ей дальнейшей успешной исследовательской работы!