26.09.2013

Информационно-профориентационное занятие на тему «Профессиональный имидж и построение карьеры»

4 На прошлой неделе Отдел профессионального обучения и психологической поддержки ГКУ Центра занятости населения ЦАО города Москвы, провел для студентов-выпускников Гуманитарного колледжа информационно-профориентационное занятие на тему «Профессиональный имидж и построение карьеры». Занятия проводила ведущий специалист отдела профессионального обучения и психологической поддержки Ирина Александровна Князева.

2

На мероприятии рассматривались важнейшие для людей, только начинающих свой профессиональный рост вопросы: что такое профессиональный имидж? Как его можно сформировать? Нужны ли  цели при построении карьеры? С чего следует начать построение своей карьеры? Какие профессионально важные качества необходимы для успешной работы? Особо были отмечены возможности Центра занятости  населения  по организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет.

3

1

По окончании встречи Ирина Александровна ответила на вопросы ребят.