19.06.2013

В Гуманитарном колледже прошли защиты итоговых квалификационных работ

Логотип РГГУТрадиционно в июне в нашем колледже прошли защиты дипломных работ. Студенты показали хорошие знания и умения, приобретённые за годы обучения в Гуманитарном колледже. Блестящие защиты дипломов продемонстрировали студенты Индира Вахрамеева, Анатолий Денисов, Дарья Корнилова, Наталия Лаврентьева, Анастасия Овчинникова, Ангелина Родникова и Антон Ящук (специальность "Туризм"), Иван Ветохин, Вячеслав Маркелов и Инна Полякова (специальность "Финансы"), Лидия Драгомирова и Анастасия Медникова (специальность "ГМУ"), Дарья КаширинаАлександра Лысая и Ксения Слатвинская (специальность "Правоведение"). Отлично защитили свои выпускные работы студенты специальности "Техника и искусство фотографии" Елизавета ГончарукЭлеонора Горло, Александра Наумкина, Татьяна Просвирнина, Александр Ратушный и Гузалия Хашимова.

Мы предлагаем вам фоторепортаж с защиты дипломных проектов.

1 2 3 4 5 6 7 8 9

10 11 13 14 15 16 17 18 12

Впереди вручение дипломов - торжественная церемония состоится 04 июля 2013 года в 12.00 во внутреннем дворике РГГУ.

Пожелаем нашим выпускникам удачи!

P.S.

Внимание!

Все выпускники должны подойти в учебную часть 02 или 03 июля с 11.00 до 15.00,

чтобы сдать студенческие билеты и расписаться за диплом.

Тем студентам, которые не получили талон из библиотеки, дипломы выдаваться НЕ БУДУТ!!!