28.03.2013

Студенты Гуманитарного колледжа на международной туристической выставке MITT

1 22 марта 2013 года студенты Гуманитарного колледжа специальности «Туризм» посетили крупнейшую в России международную туристическую выставку MITT, входящую в пятерку ведущих туристических выставок мира, по праву получившую широкое признание международного туристического сообщества и являющуюся значимым событием в области туристического бизнеса. MITT традиционно проходит в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» — престижной выставочной площадке в центре российской столицы с общей выставочной площадью 150 тыс. кв.м. Выставка MITT на четыре дня становится живым эпицентром переговоров, встреч, обмена мнениями и предложениями, а участие в ней является необходимым условием успеха в грядущем сезоне туристического бизнеса.

Студенты смогли убедиться, что MITT служит проверенной площадкой для делового общения, прежде всего, профессионалов туристической индустрии. Именно здесь анонсируется все самое новое и интересное, что было создано в преддверии приближающегося туристического сезона: новые программы, новые направления, новые цены. Как говорят профессионалы турбизнеса: лето начинается в марте — оно начинается на MITT. В этом году выставка собрала представителей свыше 3 000 компаний из 189 стран и регионов мира.

2 3 4 5 6 7 8 9

Посетителям выставки предлагается посетить встречи, форумы, конференции, обсудить актуальные проблемы туризма, а также достоинства и возможные недостатки новых направлений. Все деловые мероприятия проходят в девяти конференц-залах. Организатором выставки выступает группа компаний ITE — лидер выставочного бизнеса в России.

В ходе выездного занятия студенты ознакомились со спецификой проведения международных выставок, работой представителей компаний, их продуктами и предложениями и получили ценный опыт.