19.03.2013

Мастер-класс С.Л. Кирилловой по организации работы турфирмы

4 12 марта студенты третьего курса Гуманитарного колледжа, обучающиеся по специальности “Туризм”, в рамках Предметно-профессиональной недели посетили туристскую компанию “Атриум”. Директор фирмы Кириллова Светлана Львовна провела студентам Мастер-класс по организации работы турфирмы. Руководитель рассказала о специфике работы турагентства: “Наша компания предлагает широкий спектр туристских услуг: отдых, экскурсионные туры, круизы, образовательные программы, горнолыжные туры, продажа авиа и железнодорожных билетов, бронирование отелей по всему миру”. Светлана Львовна объяснила, как происходит отбор персонала для компании, о критериях работы, о преимуществах, о “минусах” работы в турагенстве. Конечно, работа в туристской компании сложная, но интересная. И, что немало важно, турфирмы всегда рады принимать на работу молодых специалистов.

1    2    3

Никто из студентов не остался равнодушным. В завершение встречи будущие специалисты заинтересовались возможностью прохождения практики в компании “Атриум”.

Корнилова Дарья, студентка 301 группы, специальность "Туризм"