11.03.2013

Конкурс красоты Мисс Гуманитарный колледж РГГУ-2013

1  4 марта в Гуманитарном колледже состоялось праздничное мероприятие посвященное Международному Женскому дню - Конкурс красоты. Программа конкурса включала в себя несколько этапов: конкурс талантов, фотоконкурс, дефиле. В конкурсе красоты приняли участие студентки 1-го и 2-го курсов: от 101 группы – Анастасия Гурышкина, от 102 группы – Анастасия Коноваленко, от 103 группы – Елена Гомер, от 104 группы – Дарья Могилева, от 201 группы – Мария Сергеева, от 202 группы – Анастасия Тулупова, от 203 группы – Мила Степкина, от 204 группы – Елизавета Потапенко.

2 3 4 5 6 7 8

Таланты девушек оценивало компетентное и опытное  жюри:

1. Председатель комиссии – директор Гуманитарного колледжа РГГУ, кандидат исторических наук Гришунькина Марина Геннадьевна.

2. Фотограф со стажем более 20 лет, преподаватель курсов «Фотоаппаратура» и «Фоторетушь» Одиноков Сергей Васильевич.

3. Преподаватель истории и обществознания в Гуманитарном колледже Юдин Евгений Евгеньевич.

4. Врач РГГУ Трещалин Вадим Николаевич.

5. Специалист по учебно-методической работе фотолаборатории Гуманитарного колледжа Дорофеев Никита Максимович.

6. Председатель учебного сектора  СтудСовета 2012/2013 учебного года Ящук Антон.

Конкурс, конечно же, не мог обойтись без прекрасных ведущих - близняшек Марины и Ирины Ульященковых.

12 9 10 11 13 14 15

Началось мероприятие с конкурса талантов, в котором каждая из девушек показала свои умения в танцах, красоте, а некоторые и в юморе. В конкурсе активно участвовали и одногруппники красавиц, что продемонстрировало сплоченность каждой из групп. В конкурсе дефиле все участницы показались в прекрасных нарядах, после чего жюри еще сложнее было выбрать лучших. В зале присутствовала активная группа поддержки, которая поддерживала каждую из девушек.

В конце мероприятия Марина Геннадиевна поблагодарила всех участниц и их болельщиков, а также сказала, что все номера были очень интересными, а девушки прекрасными, за что и заслужили все оценки «отлично» от нее.

16 17  19  21 22 23 18 20

Несмотря на таланты и красоту всех участниц, жюри выделило тройку победительниц и присвоило девушкам различные титулы. Пока жюри подсчитывало баллы за весь конкурс, напряженную атмосферу в зале разбавило выступление рок-группы 202 группы. Ребята выступили здорово, энергично, зажгли публику, порадовав исполнением новой песни.

По итогам конкурса Мисс Гуманитарный колледж РГГУ-2013 стала  студентка 202 группы Анастасия Тулупова, очаровавшая  жюри своим обаянием и красотой.

Последующие места и титулы распределились так:

1-я Вице МИСС – Анастасия Гурышкина (101),

2-я Вице МИСС – Мария Сергеева (201),

МИСС Зрительских симпатий - Елизавета Потапенко (204),

МИСС Фотогеничность - Мила Степкина (203),

МИСС Королева танца - Елена Гомер (103),

МИСС Очарование - Дарья Могилева (104),

МИСС Грация - Анастасия Коноваленко (102).

11 25 24 27 26 28 29

31  32  33  30

Даже в таком сложном конкурсе для всех оказалось главным не победа, а участие! Все остались довольны мероприятием и встретили весну с веселым и по-настоящему теплым настроением!

Лала Рустамова

Фото: Александр Ратушный