07.03.2013

Открытие выставки «Студенческий калейдоскоп»

1 27 февраля в нашем колледже прошло открытие выставки «Студенческий калейдоскоп». Выставку делали студенты 2 курса специальности «Техника и искусство фотографии». На ней представлены фотографии – застывшие моменты студенческой жизни: учеба, практика, просто жизнь...

Создавая эту выставку, ребята учились не только правильно снимать, но и грамотно распределять фотографии, подготавливать и печатать их. Девиз выставки – «Мы делаем то, что любим, и любим то, что делаем».
В итоге получилась первая выставка наших второкурсников, которая  понравилась всем приглашенным. «Возможно, это не самая лучшая наша выставка, - скромно говорили авторы проекта, - но это был наш первый шаг. Мы получили большой опыт при ее создании и очень рады, что наш труд не пропал даром».

2 3 5 4 6 7 8

Выставку как всегда открыла директор Гуманитарного колледжа Марина Геннадьевна Гришунькина. На открытии выставки присутствовали также руководитель учебного центра «Арт-Дизайн» Г.В. Волкова. Галина Викторовна поздравила авторов выставки и отметила, что работы студентов ее порадовали: «Чувствуется необычайный потенциал, я думаю, что эти работы не стыдно будет демонстрировать в главном корпусе университета». С ответным словом выступили студенты второго курса специальности «Техника и искусство фотографии» Артем Павлов, Юлия Рванцева, Анна Холодова и Ксения Брогун: «Мы благодарны прежде всего директору колледжа М.Г. Гришунькиной за подаренную нам возможность показать свои работы; большое спасибо также нашим преподавателям и всем тем, кто смог прийти на открытие этой выставки». В заключение выступил старший наставник наших юных дарований Владимир Анатольевич Сошников. Он поблагодарил своих учеников за творческое отношение к работе.

Сейчас выставка находится на  четвертом этаже колледжа и радует всех посетителей.