02.11.2012

Экскурсия в Сбербанк

10 31 октября 2012 года в рамках Недели социально-экономических специальностей для студентов Гуманитарного колледжа, обучающихся по специальностям "Банковское дело", "Экономика и бухгалтерский учет", уже второй раз была организована экскурсия в одно из отделений Сбербанка. Впервые новый офис Сбербанка на Новослободской распахнул свои двери для наших студентов в прошлом году. Экскурсия получилась столь впечатляющей, что в новом учебном году ее решили повторить для нового поколения будущих финансистов.

Ребята заглянули во внутренний мир «офиса будущего» банка, пообщались с сотрудниками, увидели новые суперкомпьютеры, современные круглосуточные банкоматы, зону экспресс-услуг, узнали, что такое электронная очередь и как по-новому можно  организовать рабочие места сотрудников,

1   2   3   3

6   7   8   9   5

Юным студентам рассказали о банковской системе, об особенностях работы Сбербанка,  о престиже профессии банкира. Ребята задавали множество вопросов как профессионального, так и личного плана - в частности, о возможностях карьерного роста - от простого кассира до руководителя.

Все ребята после экскурсии были уверены, что придут в банк ещё раз, но теперь уже работать.