25.04.2012

В Гуманитарном колледже прошел конкурс МИСС Гуманитарный колледж - 2012

1016 апреля в Гуманитарном колледже прошел первый конкурс МИСС Гуманитарный колледж - 2012. «В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и душа, и одежда, и мысли», - писал А. П. Чехов. Эти слова как нельзя лучше отражают основную идею любого конкурса красоты – увидеть человека не просто красивого, а сочетающего в себе единство Красоты, Таланта, Ума и Доброты. В конкурсе приняли участие самые смелые девушки – студентки разных курсов колледжа. Вот имена конкурсанток: Горошко Мария (101 группа), Ольгаренко Виолета (103 группа), Григорьева Елизавета (104 группа), Дробышевская Анастасия (202 группа), Желева Лилия (203 группа), Кондратьева Катрин (301 группа), Ананьева Екатерина (302 группа) и Морозова Елизавета (201 группа).

13  15  12  7  2

Девушек оценивало строгое, но справедливое жюри.  Председатель жюри – директор Гуманитарного колледжа Марина Геннадьевна Гришунькина, члены жюри: Ольга Владимировна Семенова, заведующая отделением СПО,  Арарат Араратович Агабабян, начальник отдела рекламы Управления маркетинговой и рекламной деятельностью РГГУ, Сергей Васильевич Одиноков, преподаватель Гуманитарного колледжа РГГУ, Ираклий Ревазович Болквадзе, Начальник Управления по работе со студентами». Конкурс вели студенты первого курса Кирилл Павленко и Вадим Оглодков.

11 8 3 18 4 9

Конкурс начался со знакомства с участницами. Каждая конкурсантка нашла свой оригинальный способ показать себя "с творческой стороны". Лиза Григорьева представила на суд зрителей стихотворение собственного сочинения, Виолета Ольгаренко прочла стихотворение Марины Цветаевой. Но особенно запомнилась Екатерина Ананьева, которая поразила жюри своей артистичностью. Она была  неповторима в образе восточной красавицы, эта необычная «самопрезентация» поразила буквально всех.  Как всегда, примером дружбы и единства стала 101 группа: ребята помогли выступить своей однокурснице Маше Горошко. Морозова Лиза удивила всех зажигательным современным танцем. Уже после первого конкурсного задания стало понятно, что конкурс будет непредсказуемым, так как все конкурсантки были яркими, креативными, оригинальными и, конечно, достойными, чтобы стать королевой красоты.

16  14  5

Второй этап конкурса – интеллектуальный марафон на знание психологии студента «Как поступит студент, если…». Этот конкурс был, наверно, самым трудным испытанием для участниц. Всем известно, что по одежке лишь встречают, а провожают все-таки по уму. Настоящая королева красоты должна обладать не только красотой и обаянием, но и тонким умом. После этого начался один из самых творческих этапов конкурса «Конкурс фотографии».

«Парад планет» - самый ожидаемый и последний этап конкурса. В этом конкурсе  участницы должны были претворить в жизнь самые смелые фантазии, придумать, создать и продемонстрировать «тематическое платье». Все девушки были неординарны и оригинальны в подходе к созданию образа одной из планет Солнечной системы.

20  21  19  17  6  1

Победительницей конкурса и обладательницей титула «Мисс Гуманитарный колледж -2012» стала Елизавета Морозова.

Также были награждены:

Вице-МИСС Гуманитарный колледж РГГУ – Горошко Мария (101 группа)

Мисс Грация – Ольгаренко Виолета (103 группа)

Мисс зрительских симпатий  - Григорьева Елизавета (104 группа)

Мисс Эрудиция – Дробышевская Анастасия (202 группа)

Мисс Оригинальность – Желева Лилия (203 группа)

Мисс Фотогеничность – Кондратьева Катрин (301 группа)

Мисс Творчество – Ананьева Екатерина (302 группа)

Также в финале вечера по результатам 2011/2012 учебного года были отмечены

лучшая студентка Гуманитарного колледжа – Елена Подружинская (302, ГМУ) и

лучшая группа этого учебного года – 101 группа (куратор Кузьменко Т.П.)

Конкурс завершен. И жюри, и участницы, и зрители остались довольны, и уже есть планы сделать этот конкурс традиционным и ежегодным.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Желаем дальнейших успехов и отличного настроения!