17.06.2011

Вручение дипломов выпускникам Гуманитарного колледжа РГГУ - 2011

Вперёд, выпускники, шагайте смело,

Вам счастья и удач желаем вновь!

2  Кажется, так быстро пробежал этот учебный год! Прошли, стремительно пролетели годы учебы в Гуманитарном колледже. 04 июля 2011 года в РГГУ состоялась торжественная церемония, посвященная вручению дипломов. Церемония вручения диплома навсегда остаётся в сердце каждого человека. Ведь диплом об образовании – это первый шаг молодого человека во взрослую жизнь, первая проба своих сил. В этом году Гуманитарный колледж с красным дипломом окончили 7 человек. Всего же из своих стен наше учебное заведение в 2011 году выпустило 76 дипломированных специалистов.

3   5   7  6   4

Поздравить выпускников с этим замечательным событием собрались их родители, друзья, преподаватели и, конечно, администрация колледжа и университета. Много пожеланий услышали выпускники в этот день. Выступления ректора университета Е.И. Пивовара, первого проректора проректора по учебной работе В.В.Минаева были пронизаны лиричностью, теплотой и особой гордостью – гордостью старших наставников. Они пожелали выпускникам жизненных и профессиональных успехов, а также посоветовали никогда не останавливаться на достигнутом и стремиться к повышению профессионального мастерства.

10   9   8   11

Приятно отметить, что Гуманитарный колледж становится частью карьерной биографии и важным звеном в дальнейшей судьбе своих студентов. С вручением дипломов мы не прощается со своими выпускниками, а будем рады их видеть в стенах университета еще много раз и в качестве студентов вуза, слушателей семинаров и мастер-классов, а в дальнейшем, быть может, и в качестве преподавателей и консультантов в области новых проектов РГГУ.

14   12   13

Завершилась церемония традиционным исполнением студенческого гимна GAUDEAMUS и фотографиями на память.

1 А накануне лучшие выпускники колледжа и университета были награждены почетными грамотами. Вручая почетные награды и памятные подарки, ректор РГГУ Ефим Иосифович Пивовар сказал: «Стать обладателем звания «Лучший выпускник РГГУ» очень почетно. Вот уже второй раз  на этой церемонии награждаются студенты отделения СПО Гуманитарного колледжа РГГУ. Я поздравляю вас с этим знаменательным событием и надеюсь, что с каждым годом число студентов – достойных столь высокого звания, будет неуклонно расти». В этом году звание «Лучший выпускник РГГУ – 2011» присвоено Любови Марсовой, Евгению Горбатову и Королевой Ксении.

Праздник закончился! Выпускники, расставаясь с преподавателями и друзьями, передали эстафету добрых традиций следующим курсам.