16.06.2011

В Гуманитарном колледже РГГУ состоялись защиты дипломных проектов

Эмблема76 студентов подтвердили свои квалификации по пяти специальностям СПО. В целом, защита дипломных проектов прошла на высоком профессиональном уровне. Для выполнения и подготовки к защите выпускникам потребовалось применить все знания, которые они приобрели за годы учебы в колледже. Государственные аттестационные комиссии отметили возросшее качество подготовки и огромный потенциал студентов и преподавательского состава колледжа в решении перспективных образовательных задач. Многие студенты представили многофункциональные проекты и исследования. Члены комиссий отмечали также практическую полезность выполненных работ и творческий подход в выполнении поставленных перед студентами задач.

4 6 7 3 5 2

Лучшими признаны защиты следующих дипломных работ:

Марсовой Любови (специальность «Техника и искусство фотографии»);

Андроника Вячеслава (специальность «Туризм»);

Брусенцовой Анны (специальность «Туризм»);

Петрова Никиты (специальность «Туризм»);

Судариковой Елены (специальность «Туризм»);

Хресиной Ольги (специальность «Туризм»);

Ребровой Екатерины (специальность «Государственное и муниципальное управление»);

Колчиной Анастасии (специальность «Государственное и муниципальное управление»);

Кудрявцевой Алены (специальность «Государственное и муниципальное управление»);

Левина Михаила (специальность «Государственное и муниципальное управление»);

Попова Андрея (специальность «Государственное и муниципальное управление»);

Розума Сергея (специальность «Государственное и муниципальное управление»);

Егорова Алексея (специальность «Документационное обеспечение управления и архивоведение»);

Падчиной Натальи (специальность «Документационное обеспечение управления и архивоведение»);

Королевой Ксении (специальность «Финансы (по отраслям)»;

Горбатова Евгения  (специальность «Финансы (по отраслям)»;

Шнырёва Артёма  (специальность «Финансы (по отраслям)».

8 «Квалифицированный специалист всегда на вес золота. Глубина и подача материала в некоторых работах настолько серьезно проработаны, осмыслены, что представляют несомненный интерес и для опытных специалистов, - поделилась своими впечатлениями председатель ГАК по специальности «Туризм», главный научный сотрудник Института Российской истории РАН, доктор исторических наук, профессор Энесса Георгиевна Истомина. - Я уверена: знания, полученные при обучении, для этих ребят никогда не будут «мертвым грузом», а позволят уверенно идти вверх по карьерной лестнице, достигая все новых и новых высот». Многие члены ГАК отметили, что большинству дипломных работ выпускников колледжа позавидовали бы и выпускники университета.

12 11 13 10 9

По результатам защиты «красные» дипломы получат семь выпускников Гуманитарного колледжа.

Поздравляем наших выпускников! Уверены, что те знания и навыки, которые получили студенты, будут по достоинству оценены как будущими работодателями, так и руководителями факультетов высших учебных заведений, где, мы надеемся, продолжат обучение наши выпускники.

Желаем всем успехов в дальнейшей профессиональной деятельности!