27.05.2011

1  26 мая 2011 года в Гуманитарном колледже открылся студенческий литературный клуб под  руководством молодого талантливого поэта Льва Оборина. Девизом первой встречи стали слова: «Если Вы пишите стихи или «произведения для себя» и хотите узнать больше о современной поэзии, мы будем рады видеть Вас».

Конечно же, в Литературный клуб объединились студенты, не чуждые творчеству. На заседаниях нового литературного клуба планируется обсуждать написанные произведения, обмениваться впечатлениями о произведениях современных писателей и поэтов.

Первое заседание клуба было посвящено обсуждению современной поэзии. Следующее заседание запланировано на 02 июня.

Двери Литературного клуба открыты для всех желающих. В планах – издание собственного творческого альманаха.

2   Лев Оборин - поэт, переводчик, литературный критик. Родился в 1987 году в Москве. Окончил Ильинскую среднюю школу № 26 и историко-филологический факультет Российского государственного гуманитарного университета. В настоящее время -- аспирант РГГУ. Живет в Москве, работает переводчиком, рецензентом, корректором. Публиковался под псевднимом Виктор Троллейбусников.

Страница на сайте независимой литературной премии "Дебют"