14.10.2009

Команда Гуманитарного колледжа впервые приняла участие в чемпионате РГГУ по боулингу

9

Сборную колледжа - команду "The GO Team" - представляли Дмитрий Акопов, Никита Гусаков, Алина Белякова, Андрей Попов и капитан команды - Анастасия Кузьмина. Надо отметить, что наша сборная выступила вполне достойно для команды, впервые оказавшейся на чемпионате. Ведь даже те боулеры, которые привыкли выступать на индивидуальных соревнованиях, теряются, выйдя на дорожку в составе команды. Ведь в этой ситуации на спортсмена ложится груз ответственности за всех участников, и не все в состоянии подавить свои эмоции и сосредоточиться только на шаре и кеглях.

2 11 6 10 4

Конечно, ребята волновались. Тем не менее они выступили, выложившись по максимуму, и заняли шестое место в турнирной таблице, набрав 470 очков.

1  3  12  8  7  13

Поздравляем со спортивным дебютом!