Инновационная развивающая программа "Международные отношения и языковые коммуникации"

1 Программа разработана Гуманитарным колледжем совместно с Историко-архивным институтом, Институтом экономики, управления и права, Институтом лингвистики, а также рядом общеуниверситетских кафедр.

АННОТАЦИЯ ПРОГРАММЫ

Цели и задачи  программы «Международные отношения и языковые коммуникации»: подготовка старшеклассников к осознанному выбору профессии; раскрытие интеллектуальных способностей; повышение образовательного уровня старшеклассников в быстро меняющемся информационном пространстве.

Программа даёт возможность:

• подготовиться к ЕГЭ

• повысить образовательный уровень

• осознанно подойти к  выбору профессии

• получить базисные представления о механизмах развития миропорядка

• изучить базовые  гуманитарные и профильные дисциплины

• систематизировать и структурировать уже имеющиеся базовые знания в соответствии с требованиями РГГУ

По окончании программы слушателям вручается сертификат Гуманитарного колледжа РГГУ.

Срок обучения 8 месяцев.

Начало занятий - 01 октября.

Обучение платное и ведется в вечернее время.

За дополнительной информацией обращайтесь по тел.: 8(495) 250-63-58, 8(495) 250-66-02.