Программа дополнительного профессионального образования "Рекламная фотография и дизайн-проектирование"

Программа расчитана на студентов ВУЗов, средних профессиональных учреждений, а также всех желающих получить новую творческую специальность.

В современной рекламе фотография является основным изобразительным элементом. Важное место принадлежит  фотографии в современной художественной культуре, где она активно развивается как особый вид изобразительного искусства. В фотографии интегрируются знания из различных наук и сферы искусства.

В этой программе, созданной для тех, кому тесны рамки только рекламной фотографии, мы предлагаем совместно с глубоким изучением теории и практики фотографии, проектирования и создания рекламного образа в фотографии, пройти основы компьютерной графики и допечатной подготовки.

Целью программы является систематизация и расширение знаний слушателей в области рекламной фотографии; формирование навыков в эффективном использовании фотографии для создания фотографических рекламных образов; изучение основ графического дизайна.

Обучаясь на этой программе, вы

• познакомитесь с новейшими инновационными технологиями в сфере фотографии
  • обобщите уже имеющиеся знания в области изобразительных средств и жанров фотографии
  • познакомитесь с правовыми вопросами создания, использования и распространения фотоизображений
  • подготовитесь к самостоятельной работе с фотографией для полиграфического тиражирования

•   получите новую, высокооплачиваемую профессию, возможность для карьерного роста и творческой самореализации

В программу курса включены следующие дисциплины:

Теория фотографии
   Техника фотосъемки (практические занятия):
       - натюрморт
       - портрет
   Теория рекламной фотографии
   Техника рекламной фотосъемки (практические занятия)
   Графический дизайн

После окончания курса слушателям выдаётся Сертификат Гуманитарного колледжа или Государственное свидетельство о повышении квалификации.

Форма обучения - очно-заочная, занятия проводятся в вечернее время 2 раза в неделю.

Начало занятий - с 1 октября. Приём документов - до 25 сентября.

Обучение платное.

Дополнительная нформация по телефонам: 8(499)250-63-58, 8(499)250-65-84.