38.02.06 Финансы (базовая подготовка)

1    КВАЛИФИКАЦИЯ - финансист

АННОТАЦИЯ программы подготовки специалистов среднего звена 38.02.06 Финансы (базовая подготовка)

УЧЕБНЫЙ ПЛАН

1 УЧЕБНЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ:

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МОДУЛЬ "Финансово-экономическое планирование в секторе государственного и муниципального управления и организации исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации":

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МОДУЛЬ "Ведение расчетов с бюджетами бюджетной системы Российской Федерации":

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МОДУЛЬ "Участие в управлении финансами организаций и осуществление финансовых операций":

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МОДУЛЬ "Осуществление профессионального применения законодательства и иных нормативных правовых актов Российской Федерации, регулирующих финансовую деятельность":

1 ПРОГРАММЫ ПРАКТИК

Сфера профессиональной деятельности:

Финансово-экономическое планирование в секторе государственного и муниципального управления и организация исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации; ведение расчетов с бюджетами бюджетной системы Российской Федерации; участие в управлении финансами организаций и осуществление финансовых операций; осуществление профессионального применения законодательства и иных нормативных правовых актов Российской Федерации, регулирующих финансовую деятельность.

1 ФГОС 3+ СПО по специальности 38.02.06 "Финансы"

ФГОС  СПО

Сроки и форма обучения:

очная (дневная):          на базе 9 класса - 2 года 10 месяцев,
                                       на базе 11 класса - 1 год 10 месяцев.

Возможность продолжить обучение по сопряженной программе в рамках непрерывного профессионального образования в РГГУ.